HISTÓRICO DE DIRECTIVAS

JUNTAS DIRECTIVAS DEL CB LA PALMA 95

1995 a 1996

**SOCIOS FUNDADORES y 1ª JUNTA GESTORA:

PRESIDENTE: ANTONIO J. DOMÍNGUEZ MOLINA.

VICEPRESIDENTE: JUAN M. LAGARES FLORES.

TESORERO: JUSTO LÓPEZ CASTELLANO.

SECRETARIO: ALBERTO E. MONTES CARBALLO.

VOCAL: PEDRO VILLEGAS GIL.

 

1996 a 2000

PRESIDENTE: ANTONIO J. DOMÍNGUEZ MOLINA.

VICEPRESIDENTE: JUAN M. LAGARES FLORES.

TESORERO: JUSTO LÓPEZ CASTELLANO.

SECRETARIO: ALBERTO E. MONTES CARBALLO.

VOCAL: PEDRO VILLEGAS GIL.

 

2000 a 2004

PRESIDENTE: ANTONIO J. PINO GARCÍA.

VICEPRESIDENTE: JUAN MANUEL LAGARES FLORES

TESORERO: JUSTO LOPEZ CASTELLANO

VICETESORERO: PEDRO VILLEGAS GIL

SECRETARIO: FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ ROMERO

VICESECRETARIO: JOSE MANUEL DOMINGUEZ SUAREZ

VOCALES: JOSÉ LOPEZ CASTELLANO

ALBERTO JAREN NEBOT

LUIS CERA PEREZ

MARIO MUÑOZ ARTILLO

MANOLO GONZALEZ

FERNANDO DIAZ CEPEDA

 

2004 a 2008

PRESIDENTE: ANTONIO J. PINO GARCÍA.

VICEPRESIDENTE: JUAN MANUEL LAGARES FLORES.

SECRETARIO: JESÚS PÉREZ PÉREZ.

TESORERO: VICENTE J. MUÑOZ CARNERO.

VOCALES: MARIO MUÑOZ ARTILLO.

RAMÓN MORENO FLORES.

JUSTO LÓPEZ CASTELLANO.

ANTONIO LAGARES CAMACHO.

MAXIMILIANO PEDRAZA

JUAN MIGUEL MORENO VALLEJO.

 

2008 a 2012

PRESIDENTE: ANTONIO LAGARES CAMACHO

VICEPRESIDENTE: JUSTO LÓPEZ CASTELLANO

SECRETARIO: MANUEL SEGOVIA SÁNCHEZ

TESORERO: VICENTE J. MUÑOZ CARNERO

VOCALES: JOSÉ MANUEL GUERRA DE LA TORRE

Mª ÁNGELES MADROÑAL SOLÍS

MANOLI VACA DÍAZ

ROCÍO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ

ÓSCAR ALEU SERRA

ANTONIO J. SÁNCHEZ ÁVILA

 

2012 A 2016

PRESIDENTE: Antonio Lagares Camacho.

VICEPRESIDENTE: Jesús Moreno Valladares.

VICEPRESIDENTA: Mª Ángeles Madroñal Solís—encargada del área de Eventos Propios.

TESORERO: Vicente J. Muñoz Carnero.

VICETESORERA: Rocío Galán Beltrán.

SECRETARÍA: Manoli Vaca Díaz. – encargada del área de Secretaría.

VICESECRETARÍA: Inma Lepe Martínez.

VOCALES

ÁREA DEPORTIVA: Justo López Castellano. (Responsable)

Jesús Pérez Pérez.

Javier D. Soriano Caro.

Patricio Camacho Cárdenas.

ÁREA DE COMUNICACIÓN: Antonio Beltrán Pichardo. (Responsable)

Francisco J. Gutiérrez Rodríguez.

José Martín Fidalgo García.

ÁREA DE EVENTOS PROPIOS: Rafael M. Infante López.

Rocío González Bellerín.

Mª José Pinto Domínguez.

José Luis Gómez Díaz.

Antonio Saavedra Pérez.

Carmen López Díaz.

ÁREA DE PATROCINADORES: Miguel A. Lepe Lepe. (Responsable)

Mª del Mar Rodríguez Millán.

Salud Lepe Ramírez.

 

2016 A 2020

PRESIDENTE: PEDRO VILLEGAS GIL.

VICEPRESIDENTE: Mª JOSÉ PINTO DOMÍNGUEZ.

TESORERA: ROCÍO MARÍN CHAPARRO.

SECRETARIA: ANA ALFARO LIGERO.

VOCALES: ANA ROCIO CEPEDA LAGARES.

MIGUEL LEPE LEPE.

PATRICIO CAMACHO CÁRDENAS.

ESTEFANIA BASILIO LESAINT.

Mª CARMEN LÓPEZ DÍAZ.

ANTONIO SAAVEDRA PÉREZ.

ROCIO BARROSO PICHARDO.

RUBÉN LÁZARO ORTIZ

PEDRO ALONSO MORGADO BARRAU.